Адрес

г. Красноярск, пр. Металлургов 34

Телефон

Время работы

не указано

Рейтинг компании

1 из 11 в категории Магия и эзотерика

Описание

Оказываю все виды магических услуг. Провожу все самые сильные языческие обряды на привлечение удачи, успеха и достижение целей. Белая магия на удачу. Черная любовная магия. Гадание Таро. Все виды приворотов и привязка любимого человека. Снятие всех видов негатива, ставлю сильную защиту на человека по фото. Защита от врагов и недоброжелателей с многократной отправкой всего зла автору. Ставлю мощную зеркальную защиту от черной магии и колдовства на вас или вашу семью, помогу защитить дом. Настоящая магическая помощь реально действует независимо от расстояния. Мои способности позволяют проводить все обряды по фото. Магия на удачу и деньги. Сильные ритуалы на достижение цели благополучия, любви и успеха.

Часто задаваемые вопросы

Какой график работы у компании Гадалка Троценко Людмила Борисовна?

График работы: не указано

Где находится Гадалка Троценко Людмила Борисовна?

Адрес компании:

г. Красноярск, пр. Металлургов 34

Как связаться с компанией Гадалка Троценко Людмила Борисовна?

Связаться с представителями компании Гадалка Троценко Людмила Борисовна вы можете по телефону: +7 (913) 031-01-91

Можно ли оплачивать услуги компании картой?

На данный момент оплата картой в компании Гадалка Троценко Людмила Борисовна невозможна. Но лучше уточните этот вопрос по телефону.

Отзывы

5 | 1
10.11.2023
07:34

Леноид

Здравствуйте! На сегодняшний день обращался к Людмиле Борисовна 2 раза, в 2021 году и месяц назад. Скажу сразу — для меня важен результат, а не многочасовые консультации. Даже гадать на будущее не хотел, а конкретно изменений. Проблема была в бизнесе. Результат был получен.
29.10.2023
13:29

Анна

Занималась с Людмилой около 3 месяцев и очень ей благодарна. Были проблемы в отношениях с коллегами и начальством, из за этого рушилась личная жизнь. Проводили несколько ритуалов, так же было много советов как самой перестраивать свое поведение на работе. В итоге стала сильнее и перестала цеплять негатив на работе. После проработки денежного канала предложили место в другой организации, туда и ушла! Перспектив теперь намного больше! Будто вышла из болота))) Вся работа прошла успешно. Рекомендую
05.09.2023
21:39

Гость

Если магия и действует, то точно не у Людмилы. Работали с ней по нескольким вопросам, и по всем полное отсутствие результата. Первоначальная диагностика набор общих фраз, подходящих в 99% в таких ситуациях, и раскрутка на заказ у нее обрядов, и после также раскрутка на оплату доп.обрядов, т.к совсем не происходит результатов ее "работы". Последующие диагностики после обрядов, совсем недостоверные, как показало время. Суммы запрашивает немалые за свои "услуги", убеждает в своем профессионализме, 100% результате, в короткие сроки. Но почти за полгода ее "работы" и 300тыс.руб, ни один вопрос не сдвинулся даже на 1% от 100% обещанных). Дает рекомендации как вести в тех или иных ситуациях, но и они не приводят к результату, а Людмила обвинит в этом клиента. А если вопрос не зависит от действий клиента, то просто игнорирует прямые вопросы, не отвечая на них. На предложение вернуть хотя бы половину суммы, т.к прошло уже очень много времени, а результатов нет вообще, обвинила в потребительском к ней отношении, что потратила много сил, времени, энергии, много "работала". А кому нужна ее "работа", ради работы?) Платят то за результат, а его нет. Тем более даже половина оплаты ее "услуг" это очень большая сумма, вполне компенсировала бы ее "затраты". А также начинает "пугать", изменением линии жизни клиента в худшую сторону итд), но про свою линию жизни за обман не вспоминает). В общем не тратьте зря свои деньги и время у Людмилы, здесь вам не помогут магией в решении ваших вопросов. Распишет все красиво, убедительно, но по факту "пшик". Чему суждено произойти, произойдет и без ее "услуг". Каких то авторских методик, у нее не увидела, то что совместно делалось, все есть в открытом доступе в интернете безоплатно. Ну а велась ли еще какая то "работа" самой Людмилой, тоже не известно, фото-видео фиксаций не было. Всем благ, не попадайтесь на лживые обещания таких "псевдогадалок Людмил".
12.07.2022
13:08

Надежда

Обратилась за обрядом на удачу! Была цель по работе и карьере. Все сама понимала — как и что нужно делать, но не складывалось. Хотя сама не лентяйка и уже очень многое сделала. Хотелось подтолкнуть ситуацию. Так как знаю что многие обращаются к магии с подобными целями. Сначала показалось дорогостоящим. Я раздумывала. Решилась. Первый месяц никаких изменений не было. Я сначала ждала потом расстроилась и уже готова была на все плюнуть и забыть. И через 5 недель случилось 2 огромных события!!! Предложили новый контракт и устранился главный конкурент. Такое просто не может быть случайностью))) все сложилось прямо как будто для меня. Просто супер! Случился долгожданный прорыв!
06.09.2019
19:04

Натуся

Очень хочу выразить свою благодарность и отзыв о Троценко Людмиле. Никогда бы не подумала, что так реально столкнусь с черной магией и тем, как сильно она может изменить все вокруг. Я всегда сама подсмеивалась над теми, кто ходит к гадалкам и обращается к магам. До тех пор — пока меня это реально не коснулось. Когда любимый человек практически за несколько дней меняется на глазах, собирает вещи и уходит.... Тут хоть во что поверишь. В моем случае я была уверена, что на него сделали приворот. Слишком много всего сходилось воедино. Обращалась сразу, почти одновременно к нескольким магам. Плохого про других писать не хочу. К Людмиле Троценко у меня возникло доверие после первого приема, и моя интуиция, что этот человек сможет мне помочь — не подвела. Благодарна Людмиле не только за магическую помощь, но также и за поддержку и все, что она мне подсказывала. Восстанавливать отношения с мужем было сложно. Потому что я сама не могла его простить. Людмила меня очень правильно настраивала и подсказала как себя вести. Сейчас уже прошло пол года и я могу спокойно об этом писать. Муж со мной, разрыв вспоминаю как страшный сон. Никому не пожелаю столкнуться с подобной ситуацией.
08.04.2019
12:53

Виктория

Несколько раз обращалась к Троценко Людмиле за раскладами на Таро. Мне нравится как она гадает, в основном все сбывается. Мне очень помогает когда нужно сделать выбор и разобраться в отношениях. Когда знаешь что на самом деле о тебе думает человек, что он хочет и собирается делать, то намного легче становится самой. Я гадала и на отношения с мужчинами и когда сложно было сделать выбор при устройстве на работу. Мне гадание очень помогло.
Отдых и туризм
Азартные игры Кафе Общественное питание Парки и зоопарки Развлечения Санатории и дома отдыха Туризм Хобби Эротика